Республика Дагестан, город Дербент, Генриха Гасанова,10
Редактор сайта Гюрджян Е. С.

Новости

 На днях в нашей школе учителем информатики Сурхаевой Марал Муслимовной было проведено внеклассное мероприятие по информатике для учащихся 8-х классов. Оно подготовлено к 30-летию изучения информатикии  и ЭВМ  в нашей школе. Ребята рассказали об истории предмета, представили гостям веселые  инсценировки, продемонстрировали свои знания. Активное участие в мероприятии приняли ученики 8 класса "М".  Спасибо вам, ребята, за интерес к предмету!!!

 

Читать далее

Внимание! Начались всероссийские проверочные работы. В этом году их пишут учащиеся 4-х, 5-х и 11-х классов. Удачи вам, ребята!!! 

Читать далее
13.04.2017
А , ну-ка, парни!
13.04.2017

 8 апреля состоялся городской этап соревнований по ОБЖ "А,ну-ка, парни!". Команда МБОУ СОШ №19 одержала убедительную победу. Поздравляем Зульфикарова Али Гамидхановича и нашу команду. Вот ее состав: Сафарян В.,Семедова Н.,Гасратов Р.,Мирземагомедов М.,Эмсетов И.,Шамсутдинова З., Шихахмедов Н., Дунаев А.,Герасименко Р.

 

Читать далее
01.04.2017
Инфознайка-2017
01.04.2017

Поздравляем учеников 10 класса "Л" Пирмагомедова Шамиля и Сотникову Лидию с победой во всероссийском конкурсе "Инфознайка-2017".Желаем дальнейших успехов в изучении информатики!!!

Читать далее

    с 24 по 26 марта  ученики нашей школы  в составе сборной города приняли участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М.Диденко, проходившего в городе Прохладном КБР. Победителями и призерами стали: Дунаев Алексей (800м- 1место, 1500м- 3 место) , Сафарян Вадим (3 место- 400м с/б) Алимирзоева Шахназ (3 место- 200м). В соревнованиях приняло участие более 500 участников  из более чем 15 команд городов и районов Северо-Кавказского федерального округа. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями и кубками.

Читать далее

Ученица 10 класса "Б" Тагиева Эмилия заняла I место в региональном этапе олимпиады по азербайджанскому языку. Учитель Амрахова Т.Р. Поздравляем!!! 

Читать далее
18.03.2017
Живая классика
18.03.2017

 Ученица 6 класса "М" Халибекова Асият заняла I место в городском этапе конкурса чтецов  "Живая классика". Наставник- Юсупова Надежда Исламовна. Поздравляем и желаем новых успехов на литературном поприще!!!

Читать далее

 В целях сокращения ДДТТ, усовершенствования работы по профилактике детской и подростковой беспризорности и безнадзорности, предотвращения правонарушений с участием детей и подростков, закрепления знаний обучающимися правил дорожного движения, привлечения детей и подростков к участию в пропаганде ПДД на улицах и дорогах среди сверстников 15 марта 2017 года на базе МБОУ  СОШ № 19  им. Г.И.Щедрина г.Дербента прошёл республиканский семинар-совещание «Новые формы работы образовательных учреждений РД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» по южному территориальному округу, на котором присутствовали заместители директоров по ВР, методисты УО, курирующие вопросы профилактики ДДТТ. Программа семинара-совещания состояла из методической части и пленарного заседания. Гости посетили открытые классные часы и внеклассное мероприятие - КВН «Школа пешехода».

Читать далее
08.03.2017
8 марта
08.03.2017

                         Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с весенним праздником 8 марта!
В сегодняшнем мире женщина является не просто любящей женой и матерью, но и успешно несёт на себе огромный груз профессиональной ответственности в сложных и важных делах и масштабных проектах практически во всех отраслях национальной экономики, важнейшими из которых являются образование и наука.
Со всей присущей вам заботой и неравнодушием вы учите и воспитываете детей, наполняя их мир знаниями и помогая адаптироваться в сложных общественных отношениях. Уверенно развиваясь в научной деятельности, вы занимаете ведущие позиции, делаете уникальные открытия, что становится важной тенденцией развития современной российской и мировой науки.
Позвольте выразить вам огромную благодарность за то, что вы всегда рядом, за за поддержку и терпение, за вдохновение и доброе сердце.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения.

                                                                                             Министр образования и науки РД Шахов Ш.К.

Читать далее

3 марта в СОШ №12 состоялся городской этап конкурса "Интерактивные технологии в образовании". Наша учительница английского языка Ханахмедова Гюльшан Наврузбековна заняла I место в номинации "Гуманитарные дисциплины".Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

 

Читать далее

 Сегодня в ДДЮТ нашего города состоялось традиционное августовское совещание учителей, на котором были сформулированы основные задачи на новый учебный год.