Лучший ученик года

10.05.2017

Городское управление образования совместно с ДД(Ю)Т провели муниципальный  этап заочного городского конкурса "Лучший ученик года-2017"с целью  выявления  талантливых, одаренных  и  разносторонне развитых  школьников. Приоритетным  являлась не только отличная учеба, а  результативность участия кандидатов в городских, российских, международных олимпиадах, конкурсах и научно- исследовательских конференциях.

«Лучший ученик года» - событие всегда волнительное. Ведь самые яркие,  успешные ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в конкурсе. Конкурс еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашем городе .

II место в конкурсе занял  учащийся  10 «Л» класса нашей школы Дунаев Алексей –неоднократный призер  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»;неоднократный победитель Всероссийских финальных соревнований «Шиповка Юных» ; призер Всероссийского турнира по легкой атлетики героя советского союза им. Н.М.Диденко;   лучший  спортсмен  России, выполнивший нормативы на золотой значок во II Всероссийском фестивале ВФСК ГТО в 2016г; призер в первенстве Северо- Кавказского федерального округа по легкой атлетике  и др.      Пусть это достижение  станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей.                                                                                Поздравляем тебя, Алеша!!!